Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 39 неделя Вильнюс

36 неделька

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

ты просто супер-супер хорошенькая!!!!  отсыпайся пока спится))) 

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибочки! Да я отдыхаю и делаю все что хочу!

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А как у вас дела? Как растете?

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

растем))) ну с переменным успехом, зубы вот лезут, два верхних резца. Че-т опять кашлять начал((( переживаю и жду врача сегодня. А еще жду когда уже топать начнет, держась за мои руки. ну вот как-то так))) Спасибо, что поинтересовалась)))

0
29.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Бедненькие! С зубками всегда тежело! Ну ничего уже скоро будет полегче. Зубки вырежутся, начнет кушать взрослую еду. Ну ф когда ходить сам начнет, то может будет легче, а может и скажешь лудше бы за ручки ходил...

А кашель чего? Гдето простыл или аллергия?

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

вот жду, врач скоро должен прийти, разъяснит ситуацию с кашлем

0
29.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Удачи тебе, напиши потом!

0
29.06.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

спасибо. врач приходила, сказала есть простуда на фоне прорезающихся зубов. Горло красноватое, а вот легкие ТТТ чистые. Назначила капельки всякие. Так хочется, чтобы дальше и не пошло ничего

0
29.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

ну главно причину знаешь, зубки вережутся и здоровенький будет!

То скорее пусть вырежутся!

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

ой, спасибки тебе)))

0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

симпотяжка какая ты)))))))))))

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Ну и как мой пуз? Я немогу поверить что там дюймовачка! мне кажется она там большая такая!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

очень даже упитанный в меру пуз)))не большой и не маленький)))я вот тоже все думаю...порой...по-разному правду...мне иногдакажется что небольшой пуз и если она будет 3кг я буду в шоке так как реально не пойму как она там поместилась)))а иногда наоборот кажется что там она большая такая))уже))

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А врачи говорили сколько примерно будет ребенок?

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

врачи нет а узистка сказала мол некрупная доча...до 3кг посмотрим))

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Какие вы все красивые))) А ОЖ у вас не маленькое))) может там крупняшка сидит)))

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Что насается малышки на 34 недельке по узи показало, что весит замало. Всего 1564 г. А должна была около 2 кг. Так вот и кушаю побольше чтоб успели 3 кг набрать. Ну мне кажется что на узи какаято ошибочка вышла. Я ведь уже почти 12 кг набрала.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мне показывали и сошлось все))) наверно от врача зависит и аппарата.

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Я наблюдаюсь у того же врача что и сына выхаживала. Она мне точно сказала вес сына.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

вес по узи с реальностью может колебаться +/- 500 грамм, особо не обращайте на это внимание, главное, чтобы малышу всего хватало-а если и родится маленький-он своё еще наест)

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Все же были у нас тут? Классные фото. То что узи показывает вес это часто не правильно, мне показывала одно а родилась больше намного

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да съездили! Правда мои родители молились, чтоб я по дороге не родила! А я нармально чувствовала! )))))

Мы еще у подруги 2 ночи были. Они в Калоте снимают домик. А ты где Живешь? Я как ездила по Клайпеде о тебе вспоминала, ходила по Акрополю и смотрела вдруг тебя увидим. )))))

А сколько тебе говорили вес ребенка и сколько ты родила?

0
27.06.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Я в самом центре живу, акрополь не люблю - бываю там редко очень. Раньше рядом с калоте жила. Помню что говорили меньше чем родила, а сколько не помню. вы хорошую погоду застали?

 

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Не очень погода была. В среду приехали так гдето 20 тепла было, в чт - 22, а потом уже погода испортилась. В понидельник вернулись домой.

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Господи, я просто не могу поверить, уже скоро родишь, а еще так недавно свои // ждала)))))))))) Будем держать за вас кулачки))))))

0
27.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да уже очень скоро я буду мама доченьки! Раньше я считала дни,а теперь нед. бегут очень быстро!

0
27.06.2012
35 неделька У меня появился страх перед родами

Похожие записи