НАКОНЕЦ-ТО МЫ ДОМА!
Хоть вкратце! Но спешу похвалится своим счастьем. У нас родилась доченька 25 июля в 14,05 ( На годовщину нашей свадьбы!)! Вес 3400 и 51 см.
Пробыли 3,5 нед в больнице, накололи нас антибиотиками и капельницами, но мы уже поправились!
Прям по заказу на день свадьбы!!! здорово!!!
Здоровья тебе и твоим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!