Войти
Мама двоих (4 года, 25 дней), планирую беременность Вильнюс

МЫ РОДИЛИСЬ!

Мама мальчика (13 лет) Москва
От всей души поздравляю тебя с дочкой:-) Ростите здоровенькими:-) Как будут фотки покажи вашу принцессу:-)
0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Обезательно покажу! Как Б протекает?

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Все вроде хорошо, вот только многоводие поставили, а так сказали, что мальчик наш крупненький будет:-) Вот начинаю бояться родов... Жду фоток:-)
0
20.08.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Поздравляю с рождением дочери! Прям по заказу на день свадьбы!!! здорово!!!

А что это с вами такое приключилось? Почему антибиотики и капельница? Хорошо, что уже все хорошо!!!

0
20.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

спасибо! я написала в дневнике уже нашу историю.

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, рада за вас!! Здоровья и счастья вам!! Наслаждайтесь друг другом!!)

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вас тоже с доченькой! Вы на сутку младше!

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, спасибо! Мы учть помоложе будем!!!)))

0
20.08.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

поздравляю вас с малышкой!!!!! здоровья, счастья и всего самого хорошего, доброго, светлого!!!

имя такое красивое дали!!!!

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо большое!

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Анюта, от душа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТЫ ОБЯЗАНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоим деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

спасибо"!

0
29.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

Анечка! Милая! Поздравляю тебя, мужа, сына и вашу малышку!!! 

0
24.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

спасибо большое

0
29.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Анечка,Поздравляю тебя с твоим счастьем!Растите здоровыми и крепкими,красивыми и любимыми и самыми счастливыми!:)))))))

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

спасибо! вас тоже с рождением доченьки!

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

От всей души поздравляю вашу семью с рождением долгожданной доченьки! растите здоровенькими и счастливыми!

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо!

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс

Samije iskrinije i bolsije pozdravlenija, rastite zdorovenkimi i naberajtes sil

 

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо!

0
19.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Чайковский

ураааа)))))))))))) поздравляю)))))) ростите злоровенькими)))))

0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! И вам желаю скорее дочурку!

0
19.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

Анют, почитала комменты, думала, ты там написала, что было-то, почему так долго в больнице и почему антибиотики, но ничего не нашла. А что случилось-то? 

0
24.08.2012
39 неделька! МЫ РОДИЛИСЬ!

Похожие записи