25 января Габриеле исполнилось полгодика! Наш вес 8,100 кг, рост 68 см.
Что мы умеем:
- Сидим не подолгу, а не подолгу потому, что все интересно потрогать и положение сидя переходит в положение на карачки.
- Пробую ползти, но получается взад.
- Переворачиваюсь с бока на бок.
- перекладываю игрушки с одной ручки в другую.
- оталкиваюсь в ходульках
- прыгать
- люблю играть с коробочками, мешками
- на сон иногда берет соску
Наш распорядок дня:
8,30 просыпаюсь
9,30 кушаю кашу (рисовую, гречневую, овсяную 100 г)
11,00 кушаю молочко 100 г и ложусь спать
11,30-12,30 сплю
14,00 кушаю пюре (овощное или овощное с мяском 80-100 г)
15,00 кушаю молочко 100 г и ложусь спать (иногда пропускает этот сон)
15,30-16,30 сплю
17,30 кушает фруктовое пюре (60-80 г)
19,00 кушает молочко 100 г
19,30-20,00 спит
грызет бараночку, печенько или фруктик через сеточку
22,00 молоко 220-240 г и засыпает
Ночью кушает 2-3раза по 100 г. Встает больше.
Сама не засыпает, приходится петь колыбельную и качать на руках, а потом в кроватке или в коляске.
Снова капризненькая, наверное верхние зубки идут, закладует носик. Пропустили прививки, боимся в поликлинике заразится гриппом.
Аппетит хороший, пьет мамино молочко днем. Я ей сцеживаю, т.к. уже грудь кусает больно. Ночью кормлю смесью. Воду, сочки, чайки не пьет.







Я ни минутки покоя не имею. Ведь дом, детки, учеба все на мне одной!!!
А вот пару фоток.



вы супер
Такие нежные фото..)))
красотка!)))