Аватар

Препарат Мамоклам

34 года Россия
На сайте с 18.09.2019, последнее посещение — 2 года назад
0 записей 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 18.09.2019, последнее посещение — 2 года назад
— Полина Ульянова, витамины хорошие с закрытием айхерба не найти, органический йод в мамоклам есть, но купить сейчас его сложно. — Вероника, приветствуем Вас и благодарим за упоминание препарата Мамоклам!
— У меня год назад была фиброзная мастопатия. Отёки на груди, сильная боль и небольшие уплотнения. Сдавала анализы и делала узи, Мамолог мне выписывала мазь Мастокрель и таблетки Мамоклам, пересмотрели режим питания (небольшой лишний вес имеется, зато сх — Лола Дибарова, Добрый день, Лола! Благодарим вас за упоминание препарата Мамоклам, он действительно эффективен в лечении мастопатии, может приниматься как в монотерапии, так и в комплексной терапии с другими препаратами.
— Сталкивалась с подобным, врач выписывал Мамоклам от мастопатии и витамины, со временем всё прошло. — Гульнара Галиулина, Здравствуйте, Гульнара! Благодарим вас за упоминание препарата Мамоклам! Будьте всегда здоровы.
— А я мамоклам пью, сразу удивилась когда мне его гинеколог выписала, думала причем тут мастопатия до пмс, ан нет. Оказывается он на основе органического йода, так что теперь пью его и мне реально легче. Так что девули присмотритесь кто страдает от этого — Наталья Васина, здравствуйте! Спасибо вам, что рассказали об опыте лечения препаратом Мамоклам. Желаем вам прекрасного самочувствия.
— Мне тоже врач назначал мамоклам пропить, понравилось что в составе органический йод, я вообще за все натуральное. И это даже не гомеопатия всеми любимая, вообще не понимаю какой в ней толк? — Наталья Васина, добрый день! Благодарим вас за упоминание препарата Мамоклам. Это действительно высокоэффективное лекарственное средство с высоким профилем безопасности.