У меня иногда болит живот...раньше только низ болел,особенно если в гору идти!А сейчас и верх начал,прям от груди где начинается живот...в этом месте!С утра сегодня болел!Еле встала с постели и поварачиваться больно!Это у меня временами бывает,то низ,то верх!Кто с этим сталкивался!Это нормально или лучше сказать врачу?
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня иногда все болит и не сплю 2 месяца ночью.вообще болел до 4 месяцев сильно,потом местами начал.и у мамы тоже также болел в свое время
0
04.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Надеюсь ничего страшного!А то переживаю очень!!!
0
04.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
у меня так же болит.Но внизу оч сильно то вверху то сбоку.Тут так болело что уснуть могла только полусидя обложившись подушками.Наверное там ребенок как то копошится таким образом что давит.
0
04.07.2011
Ответить