Войти
жду девочку, 29 неделя

Болит живот...

Мама девочки (14 лет) Москва
у меня иногда все болит и не сплю 2 месяца ночью.вообще болел до 4 месяцев сильно,потом местами начал.и у мамы тоже также болел в свое время
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Надеюсь ничего страшного!А то переживаю очень!!!
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня так же болит.Но внизу оч сильно то вверху то сбоку.Тут так болело что уснуть могла только полусидя обложившись подушками.Наверное там ребенок как то копошится таким образом что давит.
0
04.07.2011
Когда нужно готовиться в роддом? Ходить не могу(

Похожие записи