Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

ПДР

Мне тоже ПДР на 20 назначили.Может в один день Будем  рожать своих детишек)). А вы кого ждете?
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Может быть)))))Мы не знаем пока(На узи непоказывает,ножками закрывает))) А вы кого?
0
02.09.2011
мальчика,так говорят по узи,да и животик у меня острый. У меня бабуля как то смотрит по календарю и говорит,что если до 12 окт не родишь,то тогда только 17,18.19,20 окт ---в эти дни буд рожать. А в период с 12 по 17окт мальчики не рождаются. Она так смотрела и моим сестрам двоюролным,но у них другое,у них дочушки.а не сыночки,но как она сказала им в ти промежутки действительно не родили. Посмотрим как у меня будет!
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Надо запомнить)))Мы 10 сентября на узи едем...может в это раз(в последний) покажет))))Мы вообще девочку ждем,незнай как получиться)
0
02.09.2011
про девочку не знаю-)))съездите,а я ради любопытства спрошу бабулю,когда рождаются девочки,вот и проверим-))))
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Да да))))
0
02.09.2011
мой брат младший как раз 14 октября родился, а ПДР ставили на 23.10
0
04.09.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
у мея пдр на 2 июля было.а дочка решила родиться 15 июня)))даж не стала дожидаться дородовой госпитализации для КС)))экстренно все получилось.так что ПДР эт канеш,хорошо,но как малыш решит так и будет)))

ну,кого вам там а узи пообещали?)))я прям уверена,что дочку))
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Представляешь....))))))Мы не знаем))))На узи поехали,нам там смотрели смотрели...сказали что еще не перевернулся...И вот...ножками говорит закрыл(а) и не видно ничего) 

Это мы в 30 недель были,она сказала еще в 35 приехать,еще посмотрит и заодно перевернулся или нет!!!!   Я тоже думаю,что доча)))))

0
02.09.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
короч,у вас сюрприз будет)))
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Я все таки думаю,что 10 сентября нам скажут кто)))))
0
03.09.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес
А на основании чего на узи пдр определяют? Мне вот ни разу не говорили ничего, всегда просто считали от последних месячных и стабильно пишут 17 октября. Одна доктор только сказала, что судя по форме плодного пузыря я могу родить раньше, чем в 40 недель... но чтобы точную дату - такого не было.
0
01.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ну сейчас и техника и врачи продвинутые!)

У нас всем по узи ставят ПДР и по месячным тоже...Всего 3 срока ставят.

0
02.09.2011
Natalia
Юленька, 33 года 11 месяцевГенаша, 14 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Лос-Анжелес
Пойду во вторник на узи, буду пытать врачей! ))) пусть говорят мне тоже)))
0
02.09.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Спросите))) Мне кажеться сейчас все врачи могут сказать,ну если только они не глупые...например как наши)))

0
02.09.2011
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Мне тож 20 октября. Только что-то очень сомневаюсь. По жизни наблюдаю как дни рождения пап, мам и детей совпадают....

У мужа мужчины в семье все июльские, все раки. И Ленька тоже у нас родился с 9 днями разницы с ДР мужа. Старший сын родился в один день с моим отцом. А у меня ДР 19 сентября...Вот и думаю ))) когда? на 37 неделе?

А "весов" у нас в семье вообще нет....

0
01.09.2011
Лисена
Илья, 14 лет 8 месяцев Вологда
А у меня по месячным вообще 26 сентября, а по первым двум УЗИ 17 октября и по последнему 8. На УЗИ по размерам плода делают выводы о сроке и самый точный говорят по первому УЗИ в 12 недель, когда все детки одинаковы. Где то я читала что ребенок все равно по циклу постарается родиться, тогда получается что бабушка права окажется, говорит что не доходить до октября мне))))
0
02.09.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
а мне вначале поставили 18го, а теперь тоже 20го... А на узи вообще ни разу не ставили пдр...
0
01.09.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
давайте,давайте 20го!!!!у меня как раз юбилей,30лет стукнет,вместе,по бэбиблоговски отметим))))))))))))image
0
02.09.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
а мне ставили по месячным на 19е, а по последнему УЗИ на 9е октября. Я с самого начала на 9е настроена была)
0
02.09.2011
ОЛЕЧКА
Данечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне по УЗИ тоже всегда ставят ПДР, по месячным на 17 октября, а по УЗИ на 9ое, почти на неделю раньше, посмотрим, как оно получится!
0
02.09.2011
Оля
Олесенька!!!, 14 лет 8 месяцев Ижевск
У меня ПДР 15 октября,а я собираюсь до 3 октября уже родить))))
0
02.09.2011
Схватки! Достали!!!

Похожие записи