Поставили по узи 20 октября...
А еще по первому узи и по явке 25 и 27! Это же долго...я что 10 месяцев ходить буду?!!!
На узи ездили в другой город к хорошему врачу!(наши придурки,грубо говоря)Она сказала примерно ждать с 10 по 20 октября!
Чует моя попа,что раньше рожу! Я сама себя готовлю уже к 4 числу)))Не то,что бы я рожу 4,нет! просто думаю с 4 числа будет начало всего...)))))))А рожу до 20) Но не как не позже...
