9 октября в 4.30 утра мы появились на свет))))Моя доча****
55см 3 800гр. Никаких разрывов!Все хорошо))) (ттт)...
Мы самые счастливые)))))
9 октября в 4.30 утра мы появились на свет))))Моя доча****
55см 3 800гр. Никаких разрывов!Все хорошо))) (ттт)...
Мы самые счастливые)))))
Поздравляю от всей души!!!!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
ура!!! поздравляю!!! крупная у вас февочка, здорово то как))))))))))
Спасибо)))
Врачи удивились как я такую крупную без разрывов родила,тем более,что первый ребенок)
Она в папу крупненькая)
урааа!Поздравляю!Здоровья вам большого!!!
