Два моих самых дорогих человечка!!!Счастливый папа )) Мужики такие гордые все, так забавно, как будто сами выносили и родили ))))))))))
0
16.10.2011
Ответить
поздравляю вас!!!!!!!!)))))))))какая прелесть!)))растите здоровыми!))
0
16.10.2011
Ответить
пузаны такие))))