В больших городах на колясках возят...там снега меньше,чем в деревнях!Убирают)))
А у нас городок маленький,типа деревни...снега иногдаааа!!!!!!!!!!Сама не пройдешь,не то чтобы коляска....Вот думаю теперь...
В больших городах на колясках возят...там снега меньше,чем в деревнях!Убирают)))
А у нас городок маленький,типа деревни...снега иногдаааа!!!!!!!!!!Сама не пройдешь,не то чтобы коляска....Вот думаю теперь...
для вас только санки, хотя они обычно месяцев с 8.
Вот бы нам снега, а то постоянно посыпают всякой ерундой и ходишь всю зиму по слякоти.
Вот я думала,что санки!Не знаю даже...посмотрим,сколько снега выпадет в этом году,а то может и коляской обойдемся!
У нас иногда тоже посыпают,в основном на трассах,у выезда из города!
санки с высокими бортиками + меховой или какой то другой матрасик для тепла