Войти
Мама девочки (22 дня)

А вы в чем планируете возить на прогулки малыша зимой?

Мама мальчика (17 лет) Москва

для вас только санки, хотя они обычно месяцев с 8.

Вот бы нам снега, а то постоянно посыпают всякой ерундой и ходишь всю зиму по слякоти.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Вот я думала,что санки!Не знаю даже...посмотрим,сколько снега выпадет в этом году,а то может и коляской обойдемся!

У нас иногда тоже посыпают,в основном на трассах,у выезда из города!

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

 санки с высокими бортиками + меховой или какой то другой матрасик для тепла

0
31.10.2011
Вот это да) Доча плачет(((

Похожие записи