Ну вот и нам годик) В это время как и у всех наверное у меня тоже были схватки...
Напишу немного,где-то будет грустно,а где-то смешно(ну немного совсем))))))

начались они в субботу вечером(точнее они 3 дня были уже,но слабо)!Я тогда еще думала,ну наверное рано пока....а муж говорит: Ты мне скажи куда звонить и что говрить,я ведь не знаю!! такой в панике весь))))) Я говорю,да погоди ты!Рано еще))) И малышу говорю:Ты подожди...мамка в бане намоется,а то что грязной рожать чтоль?!!!)))) Пришли мы к бабуле в баню,а схватки все сильнее!Тут меня прбило на ПОЖРАТЬ)))) Муж жужжит над ухом,что скорую вызывать надо,а я опять за свое: погоди малыш,мамка поест,а потом и рожать и можно! НО...тут я вспомнила,что у меня волосы мокрые и не расчесанные)))))) Ну и как вы догадались.....погоди маленький,мамка волосы высушит,ну а потом точно...)))Пришли мы домой,я высушила волосы,расчесала и......решила подождать до утра
И только я села на кровать,началась такая схватка,что гворю мужу:Кажется надо вызывать,а то боюсь до утра не дотяну! Потом позвонила бабуле с тем же вопросом,она встала на дыбы))))Да да,я сейчас сама вызову!))) А меня в очередной раз приспичило,пардон, в туалет по-большому)))Ну я и пошла!(Покеты были собраны)))А тут скорая подъехала,бабуля прискакала(живет на соседней улице) и спрашиввет Игоря где я! Потом глаза по пятоку:Как в туалете?Она что,с ума сошла??? Тут я выползаю: А что,если приспичило?!!!
Родишь,говорит в туалете))))
Время где-то было 11 начала 12 ночи!Меня привезли в больницу...и как я обрадовалась когда нас вышла встречать акушерка Нина Ивановна-золотая женщина!!(Жалко ее убили((((В начале осени,гад какой-то,который ей денег должен был,пырнул ножом в ее собственной ваннй(((( )Но не будем о грустном!!!!!А потом я прошла и увидела врача-акушера у которой я наюлюдалась!Зоя Александровна!И обрабовалась еще больше!!!!Тут от радости и схватки прошли)))))Ну она посмотрела раскрытие,сделали клизму,прокололи пузырь и сказали ждать...Время 12 ночи...И начались такие дикие схватки...ууухххх!Но я терпела!И родила я быстро! Схватки длились до пол 5 утра!А в 4.35 я родила мою сладкую девочку 3800 и 55см!Так похожую на папу))))а теперь она моя копия!)))Она когда родилась...я смотрю на нее и говорю: Она синяя!!)Врач мне руку на лоб и положила меня на подушку))Наверное думала,что у меня истерика случиться))Но не тут то было!Потом под меня положили какую то тарелку,чтоб остатки крови вышли!А я лежу и говорю:Из меня что-то льется)))Врачь посмотрела и говорит,тебе кажется!А я опять!Да льется!Я чувствую,льется)))) Она мне,лежи уже,ничего там не льется!))Оставили меня отдохнуть 2 часа!А я сама вроде дремлю,а сама слышу все разговоры и не верю,что я стала мамой!Такое чувство необычное!Такая счастливая была!))) Родила я тихо,не орала!Без разрывов!В общем идеально!Спасибо врачам!) И спасибо Вам,что дочитали))))






