Анастасия Мама девочки (1 год) Конфетка! http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1853265 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как вовремя))Было бы отлично! Жмут немного сапожки-то)))) Похожие записи КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конфетка! Бактус-конфетка Конфетка от Златушки "Конфетка" Стоп! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027