помогите,кто разбирается. мы сегодня возили принтер перечиповывать(самсунг). И вот подключила его,а он не печатает. даже в ворде значка нет ПЕЧАТЬ как раньше,только быстрая печать,и то не печатает...в настройках смотрела,но все равно никак(((( капеец...
блин....нету диска. бабуля с братм кудо-то дели...и не сознаются,не брали типа.
0
01.03.2013
Ответить
А мастер установки не видит его? Вообще компьютер видит новое устройство?
0
01.03.2013
Ответить