помогите,кто разбирается. мы сегодня возили принтер перечиповывать(самсунг). И вот подключила его,а он не печатает. даже в ворде значка нет ПЕЧАТЬ как раньше,только быстрая печать,и то не печатает...в настройках смотрела,но все равно никак(((( капеец...
Мама девочки (14 лет)
Коломна
Попробуйте по новой установить через установочный диск.
0
01.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
блин....нету диска. бабуля с братм кудо-то дели...и не сознаются,не брали типа.
0
01.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Коломна
А мастер установки не видит его? Вообще компьютер видит новое устройство?
0
01.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
новое устройство видит,когда включаю...пишет загружено новое устройство. и все на этом.
я попросила знакомого,должен придти посмотреть))))
0
01.03.2013
Ответить