Готовимся к весне! нигде не могу найти Нано. Видела закупку на ББ, но опаздала на пару дней((((((( может кто знает, где можно заказать? или СП, ну как-нибудь....Хочу вот такой, на 24 мес

или такой (18 или 24 мес)

Готовимся к весне! нигде не могу найти Нано. Видела закупку на ББ, но опаздала на пару дней((((((( может кто знает, где можно заказать? или СП, ну как-нибудь....Хочу вот такой, на 24 мес

или такой (18 или 24 мес)

Новый комбез НАНО, покупала на ББ. Маркировка 24 мес. Доча рост 83-85 впритык. Цена 2000 руб. яркий, классный. Пинетки и варежки отдельно на веревочке, можно убрать или пристегнуть, капюшон капелькой. Утеплитель 60 г, внутри везде флис. На штанинах внутри защита от попадания влаги. Отправлю по почте без проблем.



Спасибо большое) я уже купила, раздельный. такой расцветки, только с красными штанами)