Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Хочу купить комбинезон Nano весенний (коллекция весна 2013)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого!!Спасибо огромное Я нашла только первую ссылку)

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

надеюсь,я Вам помогла;)

0
31.01.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Братск

Новый комбез НАНО, покупала на ББ. Маркировка 24 мес. Доча рост 83-85 впритык. Цена 2000 руб. яркий, классный. Пинетки и варежки отдельно на веревочке, можно убрать или пристегнуть, капюшон капелькой. Утеплитель 60 г, внутри везде флис. На штанинах внутри защита от попадания влаги. Отправлю по почте без проблем.

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое) я уже купила, раздельный. такой расцветки, только с красными штанами) 

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
замеры можно?
0
27.10.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Братск
дд, пристроила уже.
0
28.10.2013
Непонятки с размерами Gusti (слитник)... Ботиночки на межсезонье р.19

Похожие записи