Войти
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Фруктовое пюре.

Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Попробуй соки. Но вообще странно - мы уплетаем грушу лучше всего. 

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Да и мне очень странно, я специально с овощей прикорм начала, думала после фруктов не станет овощи есть, а тут такое. А груша ему вообще до тошноты. Спасибо за идею про сок, надо поробовать, а вы как его употребляете?

0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

В смысле - как? Когда? Между кормлениями, начинаю с 1-2 ч.л. (проверить как воспримет). Но мы соку предпочитаем грушку - пюре из неё жидкое, практически как сок)))

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, ты правильно поняла. Я сок еще не пробовала давать, теперь попробую между кормлениями, ведь его можно вместо водички давать пить, да?

0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Мы водичку вообще наотрез отказываемся пить, так что у нас - вместо водички. Только что попили кстати))))

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

А мы воду начали пить, только когда пюре начали есть, наверно после пюре пить больше хочется, теперьсок попробуем. А вы какой фирмы покупаете?

0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Не после пюре пить пить хочется. Раньше молоком напивались, а теперь вместо него пюре))). Мы остановились на Тёме - и пюрешки, и соки. На Сады Придонья нас обсыпало, Фрутоняня малышам Вике нравится, но он с сахаром - стараюсь не давать, СПелёнок - это теже Сады Придонья. Так что...

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за информацию :)

0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Да лишь бы с толком и на здоровье!!!)))

0
08.04.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

И у нас овощи лучше фруктов ест. Наверное, такая вот особенность. Не сладкоежки) Я пюре мешаю с творогом, с кашей. Даже на натуральный банан кривится, как будто отрава какая-то))

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

О. точно как отраву ест, я его еще дурю, сама ем показываю как вкусно, он смеется рот открывает, а когда поймет чего в рот попало, ну такое лицо мне делает, ну прям как будто каку ему туда положили, ужас

0
08.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

хахаха у меня тоже кривится, но сосёт банан=)))))

0
08.04.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

image а я вилочкой разминаю, что бы жевать училась)) Так она во рту подержит немного, вся перекорежится, скривится, но глотает)))

0
08.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

а моему если что не нравится, мы сразу делаем брррррр, и все фонтаном на маму=)))))))))

0
08.04.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

)))) Знакомо))) Мы когда наедаемся так делаем - и все в пюре!! И мама, и Эля, и стены...

0
08.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

наверно все через это проходят=) мне мама рассказывала, что я с невкусностями боролась грамотно, чтоб раз и на всегда - сбрасывала тарелку или выбивала ее из рук=)

0
08.04.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

imageКардинальные меры самые эффективные))))

0
08.04.2010

У нас так же было. И до сих пор овощное пюре больше уважаем!

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну вот, а я то думала это у нас временно :(

0
08.04.2010

Начинали мы с овощей, кстати, я тоже боялась, что если начну с фруктов, потом к овощам не приучу))))))

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну вот, а получилось все наоборот, ну наверно пусть лучше овощи с удовольствием ест, они полезней :)

0
08.04.2010

точно! image

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

У тебя такая аватара классная

0
08.04.2010

спасиб)))

0
08.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

вообще у детишек вкусовые рецепторы несколько по иному воспринимают любимые нами вкусы=))) так что еще все сто раз поменяется!

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Будем надеятся, хочется его чем то вкусненьким угостить, а ему и не вкусненько совсем хихи :)

0
08.04.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

вкусненькое - это мама=))) угощай если вы на ГВ=)

0
08.04.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

О, ДААА!!!! От этого мы никогда не откажемся :)))))

0
08.04.2010
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ничего. не преживай это не на всегда. Полюбит))) . Фрукты все дети уважают так или иначе)))))  может в кашу подмешивать?  

0
08.04.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Пробуй разные фрукты и разных фирм.

0
08.04.2010
Ура, нам полгода!!!! Ну ничего себе! Один в один!

Похожие записи