График отключения горячей воды
Спасибочки))) посмотрела - ура! Наконец-то у нас отключат не в мае, а летом - в конце июля) Хоть у нас и есть бойлер, который и на кухню и на ванную работает, а все равно во время отключения в доме становится сыро и неуютно. Летом как-то полегче это пережить))
0
26.04.2011
Ответить
Анют спасибо, у нас в начале июня, надо будет двигать на дачу, чтобы здесь не мерзнуть
0
26.04.2011
Ответить
А у нас вот в конце июня и какое счастье всего неделю, вот думаю, тоже к бабуле чтоль махнуть))).
0
26.04.2011
Ответить
У нас каждый год в июне отключают,сразу наверно на дачу к маме рвану)
0
27.04.2011
Ответить
а у нас вааще в начале августа только)) ляпота...тоже мож на дачу поедем..
0
26.04.2011
Ответить
Спасибо, спасибо..вот теперь точно на даче останусь...у нас отключают 16 мая
0
26.04.2011
Ответить
