Войти
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

Может кому тоже пригодится

Спасибочки))) посмотрела - ура! Наконец-то у нас отключат не в мае, а летом - в конце июля) Хоть у нас и есть бойлер, который и на кухню и на ванную работает, а все равно во время отключения в доме становится сыро и неуютно. Летом как-то полегче это пережить))
0
26.04.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
Да незашта))), у нас тоже слава Богу не в мае отключают.
0
26.04.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва
Анют спасибо, у нас в начале июня, надо будет двигать на дачу, чтобы здесь не мерзнуть
0
26.04.2011
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва

А у нас вот в конце июня и какое счастье всего неделю, вот думаю, тоже к бабуле чтоль махнуть))).

0
26.04.2011
Ой, спасибо большое!!!!! image
0
26.04.2011
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
У нас каждый год в июне отключают,сразу наверно на дачу к маме рвану)
0
27.04.2011
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
а у нас вааще в начале августа только)) ляпота...тоже мож на дачу поедем..
0
26.04.2011
Спасибо, спасибо..вот теперь точно на даче останусь...у нас отключают 16 мая
0
26.04.2011
Такая добрая песня Аптечка на прогулки.

Похожие записи