Вес не знаю (приблиз. более 10кг), рост не знаю(более 70см). В ладушки не играем, пока-пока не умеем. Все, что нас интересует - это стоять, стоять и стоять. Ну и, конечно же, орать, орать и орать. Морально самый тяжелый месяц у нас выдался. Видимо, кризис какой-то малышиковский. так тяжко еще не было. но все равно люблю своего масечку, очень быстро растет!
Поздравляю, Юлек!
Васька тоже вдруг орать стал, раньше никогда такого не было. Вроде уже миновал этот период, что было - непонятно. Видать и правда переходный возраст)))
0
15.05.2010
Ответить
Поздравляем!!!!
Мы в ладушки тоже не играем и пока-пока не делаем)))))
Мы в ладушки тоже не играем и пока-пока не делаем)))))
0
15.05.2010
Ответить
Поздравляем и Вас