"Наш ребенок единственный в Москве(от себя - и не в Москве тоже), кто не ходит на горшок в своем возрасте?" девочки, отпишитесь плиз, а то меня плохой матерью сочтут!
Девочки, спасибо за ответы!!!Вам для справки,может пригодится! сегодня были у врача по нашим аллергическим бедам, ну муж кАнеШна вставил свои пять копеек про горшок))) так вот профессор наш сказал, что когда будем приучать к горшку, чтоб как сумасшедшие не радовались, когда ребенок будет туда свои дела делать впопад, иначе потом может "наказывать" нас запорами. ну что-то типа не дают они мне чего-то сделать, а я им не буду приятно делать. ну как-то так...
вобщем супер вещь)) и надо показывать на собственном примере)) кто нибудь из нас идет в туалет так сын летит за ним с криком А-А-А...)))))

