с автотрассой. для нашего большого малыша)))) мечты детства сбываются!!))).... в 30 лет)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
класс! так фотку показала б! а малышу поздравления передавай))))))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
"малыш" сидит собирает ее!)) довольный по самое не могу. Никитос вообще не обращает внимания на эту дорогу))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
мы уже отдали обратно в магазин.бракованная попалась ц меня тоже была дорога,сейчас на даче где-то валяется
0
27.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
правильно)) пусть лучше дожидается)
0
27.03.2011
Ответить
Ну ниче, будет и Никитосу 30 лет - всему свое время))))