наша бабушка принесла творожок "АГУША", Никита никогда не видел раньше, как они выглядят и вообще ничего мы этой фирмы не покупаем. Никита ходит по квартире с ним и радуется. и тут я слышу, что он поет "А-А-А"(в тон рекламы агуши, я уже раньше писала, что он подпевает на слове агуша"). вот как он узнал что это именно творожок из этой рекламы? я приятно удивлена!
ага....) говорю - ты кашляешь, пойдем пить микстуру от кашля) он пошел на кухню, открыл шкаф и дает мне!!! офигеть))) откуда он узнал, что я о ней говорю?) а вы творожок уже кушаете?
0
12.04.2011
Ответить
мы тоже на днях, не Агушу, другой какой-то. Обсыпало(
0
12.04.2011
Ответить
Москва
Детки гораздо внимательнее и наблюдательнее, чем нам кажется. Скоро и тайны "выдавать" начнет...
0
12.04.2011
Ответить
ага,мне все кажется,что он маленький еще!а он уже ого-го как все запоминает и сапоставляет,оказывается)
0
12.04.2011
Ответить