Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

у нас 33 проблемы...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Юля, как мне знаком этот аллергоужас... До сих пор ни разу не сдавали кровь на аллергены, так как я боюсь ребенка мучать процедурой забора крови из вены. Ты - молодец, решилась! Обязательно поделись результатами и впечатлениями, может и я созрею...?
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Оль, просто я думаю так: лучше один раз помучить ребенка процедурой забора крови, чем он постоянно будет мучаться этими приступами и чесанием лица, ног и т.д. я хоть узнаю, что точно давать нельзя. а что можно. наш рацион слишком скудный для нормального развития. я планирую заканчивать гв и хочу, чтобы ребенок мог есть что-то помимо свинины, некоторых круп, овощей и фруктов. обязтательно отпишусь, как сдадим. хотела завтра пойти. но вспомнила, что за 3 дня накануне не нельзя пить антигистаминные препараты. а мы пили. поэтому отложу до четверга. (мы, кстати, уже сдавали кровь на аллерены год назад)
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Честно Юль, скептически по-медицински не верю я в эти анализы в столь раннем возрасте, когда иммунитет еще до трех лет будет в состоянии бурных перемен! Явную реакцию на продукт наверно можно отследить наблюдая, но у меня за полтора года и это не вышло. Сидеть и ждать когда само пройдет тоже не вариант, ребенку нужно адекватное питание для игр и роста:) вот и получается замкнутый круг. Вам удачи и буду благодарна если поделитесь результатами:-)
0
24.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасибо,Оль,этот анализ действительно надо повторять раз в полгода. тогда будет видна динамика.аллергены ж могут измениться. в общем,как сделаем-отпишусь,что вышло у нас.
0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев
бедненькие! держитесь! я тоже боялась из комнаты выходить, когда у Кристины рвота была..
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да уж, приятного мало!масечки бедные(
0
23.04.2011
Случится может что угодно, где угодно, и с кем угодно Обалдеть)))

Похожие записи