самолет через 2часа,надеемся,что все пройдет гладко!вернемся 8июня.
п.с. всех ЮЛЕК с именинами)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ееееееее!!!!!!!!!!!!!! Отдыхайте по полной!!!
0
31.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
Очень-очень рады за вас))) ждем солнечных фоток из вашего благополучного путешествия!!!
0
31.05.2011
Ответить
ооо, спасибо, взаимно!!!
