Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

кого выбрать? в тупике я....

)Я за первого ) А вообще, Юль, в таких вещах голову отключай, выбирай сердцем )) и желательно, после личного общения ))
0
27.06.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
муж уже неожиданно привез первого))
0
27.06.2011
Супер! Поздравляю с новым жителем ))
0
27.06.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
ой, только чт-то странное со мной творится. котенок меня поцарапал. а у меня на этих местах кожа вздулась.
0
27.06.2011
Бывает... котьи царапки - штука коварная... а вообще, приучайте рыжика своего коготки подстригать.. тогда царапок меньше будет )
0
27.06.2011
Катя
Полина, 14 лет 11 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
Оба такие клевые!!!!!!!!!!! Но я бы 1-го выбрала-на рысь похож,красавец. У меня тоже рыжий котик, обожаю его! )))
0
27.06.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
да и мне первый нравится... но по логике с ребенком направшивается короткошерстный... вся измучилась уже
0
27.06.2011
Катя
Полина, 14 лет 11 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Новокузнецк
у короткошерстных шерсть не меньше выпадает, просто ее меньше заметно. А так, я думаю, без разницы,  если совсем без шерсти-то голую кошку надо брать ))) Вот наш Нафанька, вроде не сильно пушистый, а шерсти ОЧ много везде.
image
0
27.06.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
да уж! тоже рыжик))))))))))))))) первый норвежский лесной, а второй британский короткошерстный. и муж не хочет решать помогать))
0
27.06.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Какие очаровашки))) С новым членом семьи вас!!!
А мы сегодня едем за кроликом)))
0
29.06.2011
я за 2))
0
27.06.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
уже первый)) муж привез))
0
27.06.2011
Хотим завести котенка! Еще не окончательно, но прогресс очевиден!

Похожие записи