Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Пункт назначения 5

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

:))))

я однажды попала на "живых мертвецов"))) 

причем, не современный... наверное, по просьбам трудящихся запустили)))

а вообще... это мужики, наверное, любят... у меня был знакомый, который 2 дня почти не выползая из комнаты смотрел всевозможные ужастики-пилилки-убивалки))) вышел вдохновленным.... наверное, сразу жизнь кажется такой безопасной...)))

 

0
03.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
я вот думаю, может, на такой фильм надо с каким-то другим настроем ходить? тогда с каким?? нет, отвратительно.... муж мой тоже сказал, что фильм для дЭбилов
0
03.09.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

не знаю, если честно, с каким настроем... мне не близки такие переживания... я не люблю на такое смотреть))

 

0
03.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
я тоже, никогда не ходила на ужасы, и не понимаю, как такое может привлекать
0
03.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
во-во!!! А нам многие знакомые кто ходил, советуют....вот думаю нормальные ли люди мне с 8 месяцами идти на него советовать???
0
02.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
кошмар, Вам вообще противопоказано! я вот уже даже не знаю, насколько люди, которым это все нравится нормальные в психическом плане
0
02.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
я не беременная то с полузакрытыми смотрела такие фильмы, а тут... причем говорят еще, типа, ой че будет сходите, фильм клевый... не, я как то лучше на беременного Дюжева схожу))
0
02.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
а-ха-ха)) актуально!!)))  куда больше позитива, чем с ПН5
0
02.09.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск
ну)))
0
02.09.2011
lelka
Старшенький, 16 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет Нижний Новгород

5ый пункт не смотрела еще, но схожу. смотрела все 4 предыдущие, не могу сказать, что в восторге, да и как можно быть в восторге от триллера, но в напряжении держит!

Город грехов мне очень нравится, он снят по комиксу, и режиссеры там отличные, здесь не согласна!

Самый убогий фильм, фильм который вызвал реальное отвращение и рвотный рефлекс - ЗЕРКАЛА!!! это что-то с чем-то!!!

0
03.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ну, видимо ,хорошо, что не смотрела зеркала. скажите, а если предыдущие четыре не очень, зачем на 5 идти?
0
03.09.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
А меня друзья на Челюсти заставили с ними пойти, тоже еще та дрянь, как такое вообще можно снимать!!! Хорошо что пункт назначения позже был и они не захотели ждать!!!!!
0
05.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
фу, ужас. представляю, как там "здорово" было
0
05.09.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

про город грехов не согласна.мне понравилось

пункт-5 чуть сегодня не посмотрела.предпочла детский фильм)смурфиков.неохота сегодня было на расчлененку смотреть

0
02.09.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ой, а мне город грехов запомнился вообще отвратительным фильмецом в желто-серой гамме. смотрела во времена студенчества еще. ужжжжас!!
0
03.09.2011
Есть детки-аллергики в детском саду? Говорилки

Похожие записи