капец, ребенок не мой!! вырос, поправился, не узнаю! сам писает на горшок стоя, на улице просится, ночью тоже. говорит больше, еще умнее стал!! увидела его и разрыдалась как последняя дура)))
все было круто!!!
девочки, очень жаль, что не у каждой из нас дедушки-бабушки-мужья могут посидеть с ребенком неделю и дать отдохнуть! я вернулась другим человеком!!!