Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

режутся зубки

Мама девочки (14 лет) Донецк

О у меня тоде когда беременная была зуб мудрости полез, застрял попала инфекция собрался гной, резали вычищали почти на живую, т.к. обезболивающие нельзя было.....Самые неприятные воспоминания)))))

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ужас какой! А как же специальный обезболивающий укол для беременных???
0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Ага, только не у нас,новокоин вкололи и будь здорова))), в нашей стомотологии наверное и незнают  о таком, хотя платная

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

о боже у меня они тоже полезли,я неделю есть не могла пока один из зубов десну не разорвал((

0
14.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Вот и спрашивается,зачем они нам сейчас?действительно,мудреем шоль?)))
0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
видимо:)с каждым ребенком все больше:):):):)
0
15.01.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

кошмар, я тоже этого очень боюсь, у меня правда не в Б, а сразу после, но не легче кормить надо, а он житья не давал. Еще и в щеку рос, так потом вырвала, причем врачбь еще и отругал, что поздно пришла, а как раньше анастезию пока кормишь нельзя(

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,понимаю,у меня,правда,не так серьезно,но выросли в итоге отвратительные зубы,еще и мешались,да и сейчас мне с ними некомфортно
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

у меня верхние никак вылезти не могут, не режутся,не болят, но десна твердые)

0
17.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а у меня как раз режутся.некомфортно!
0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ты кальций пьешь в витаминах?... Я перестала пить- перестали лезть :)
0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
нет,у меня беременские витаминки и то только начала комплекс. Даже не знаю,чего их опять поперло.
0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

закон подлости у меня так же было...еще была операция на зуб мудрости...

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
они у меня такие плохие в итоге выросли.надо удалять будет.так еще и мешались долго.
0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак

Мудреешь!!! ;)))

0
14.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Какая-то взаимосвзь,видимо,есть)))
0
14.01.2012
в 10 узи Сочетание тканей для вечернего платья

Похожие записи