режутся зубки
О у меня тоде когда беременная была зуб мудрости полез, застрял попала инфекция собрался гной, резали вычищали почти на живую, т.к. обезболивающие нельзя было.....Самые неприятные воспоминания)))))
Ага, только не у нас,новокоин вкололи и будь здорова))), в нашей стомотологии наверное и незнают о таком, хотя платная
о боже у меня они тоже полезли,я неделю есть не могла пока один из зубов десну не разорвал((
кошмар, я тоже этого очень боюсь, у меня правда не в Б, а сразу после, но не легче кормить надо, а он житья не давал. Еще и в щеку рос, так потом вырвала, причем врачбь еще и отругал, что поздно пришла, а как раньше анастезию пока кормишь нельзя(
у меня верхние никак вылезти не могут, не режутся,не болят, но десна твердые)
закон подлости у меня так же было...еще была операция на зуб мудрости...