я верюююююююююю)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну что, Юлек... прав был Никитка - Саша там )))) Поздравляю ))
да, он и на узи тыкал пальчиком в экран и радостно кричал "там Сяща, Сяща!"

еще один мужик)))зато Никитосу будет весело
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мальчик и мальчик!)))))))))))))))))))))))))))))))
я так рада!!!!
мы сами так рады)))) шоколадку теперь в другой раз....)))
интереснооо кто же там... напиши пож,как до компа доберешься!!))
=))) ну и хорошо.. с мальчиками экономнее, а то на все эти платишки красивые которых хочется постоянно покупать разориться можно=))))
с девочкой мы бы разорились))))
спасибо))) я уже сама не знаю, кого хочу)) до этого девочку хотела. а со вчерашнего вечера мальчика)
