Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Москва

обо все и ни о чем)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

понравилось про бюстгалтер для кормления с косточками "на выход" и по мужскую логику)))

у меня с изжогой какие то странные отношения - то подруги не веки, то куда то девается... жру ренни и пью минералку, когда все не так плохо

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага,хоть в поликлинику выйти с невисящими сиськами.а то эти без косточек вообще убивают во мне женсщину. А минералка помогает,да?надо ренни купить тоже
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Да, я такой купила)) правда вот сисек нет ни хрена, надеюсь и висеть неяему будет)))) посмотрим, а то тож на выход куплю)

Минералка только нормальная, в ней же тоже карбонаты кальция магния, как в ренни. Пью ее маленькими глотками, все-таки газированная, а то другие побочки появляются, только с противоположной стороны) ну и помогает, если ты еще не огнедышащий дракон, а так - только-только забрезжило

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой,Лен,и не говори)у нас,беременных,одни побочки)из всех мест!а как понять,какой я дракон?)глотать не могу совем-все жжет.
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

я думаю, теперь только ренни тебя спасет, пара таблеточек) все-таки его удобнее, а то еще микстуры в себя вливать типа гевискона, брррр... я за ренни. Ночью, бывает, проснусь прям от изжоги, так, что сдохнуть можно, так под подушкой ренни - быстро съем и нормуль) Представляю, как с пакетиками гевискона в этом случае быть) Хотя, всем по-разному нравится, да и помогает тоже

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
одна у меня дорога-в аптеку)
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А бывает такое: поешь, приляжешь и кажется, что все обратно в дыры рта лезет??? Как у детей-отрыжка????
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

хыыыыыыыыыыыыыы))) ты как опишешь!!!))) срыгиваешь после еды?))))))))))))))))))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ахххпаа!) дааа- так и есть!!!
0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Во-во!!! Изжога-тварь!
У меня на сухофрукты, чеснок,лимон..!(
А про лифоны-у меня всегда размер минус один!!!
Какой покупать??!(((
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня ваще на все!! ты подожди, посмотри че с сиськами будет после родов. я вчера 75Е взяла. е..еее...ееее))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня пока как обычно-80в... Ток об' ем растет, сисек нет!!!
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

объем обещает спасть после родов)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

вот я 80в и купила)))) если уж попрет, то я ради этого дела еще куплю))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в детях купила лифон???? 

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Ага
0
10.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Жизнь бьёт ключом!)))))

По поводу изжоги - Гавискон (там как раз указано что при беременности можно) и Боржоми - это то что спасало меня, плюс Маалокс. Последние две недели умирала просто от этой напасти... А ещё, а ещё - махито спасал)))) Безалкогольный который)))) Дома сама мутила - лайм, мята, спрайт... ))))

А Никитос, хи, молодчина такой - хочу чтоб быстрее)))))))))))))))))))) Ну вообще Лапочка!)))))))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вчера пила))) клубничный мохито)) надо посмотреть, есть ли у нас гавискон. маалокс точно продвют.

Никитос пока очень хорошо настроен, но он, видимо, думает, что с братик - это игрушка такая!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну конечно - он же с ним играть будет))) Уму разуму учить))))))))))))))))))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой научит))))))))

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А я кефиром от изжоги спасалась, литрами его пила:) хотя до Б не любила:)

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вот мне тоже кефир помогает! прям легче от него!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Во-мохитос-тема!)))
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да я чет пила, вроде холодный, а как будто огонь глотаю!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Так- ну что, наптемся еще???)
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а то!)) время-место!)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахххааа!6)) я оч хочу крем-суп и ченить еще!)))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ооо)))))))

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Оооххх-ну и рассказ, мамуль!)))
Ну чтож- осталось чуть-чуть!!( но сама не верю в это и не понимаю, что меня ждет!!!)
Еще ниче не куплено, даже в инет-магазах не смотрела ничего!!!
Никудышная....!
Никогда даже на др подарок покупку на посл день не оставляла!
А тут такое важное событие ждет..!
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я вот только озаботилась. а то чувсвую, что дальше уже не в состоянии буду

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ммм!) мамуль-ну ты припедикюриоась?!)))
Блин, ну вот муж привез меня с Киевки, говорит-нех уже по метро шарахаться!!!
А я ж могу, все скачу как конь!!!
Завтра поеду в Мегу, хотя там нихера нет!!! Все эти тц-бестолку, пусто там, народ как саранча все сметает!!!
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага, шелак нанесла, авось до родов продержится) Поц, я разваливаюсь!!! завтра к врачу....

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Шелак на недельки 2- так уже будет отростать!!! Надо было тебе через недельки полторы сделать!!!
А я пишу на бдокнот, что покупать!!!
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня прозрачный - если че схожу еще разок)

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

молодец!))) прихорошилась!))))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага, а то у меня уже вообще ноги - зона недосягаемости!

0
09.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну тяжко!!! мне носки неудобно одевать!!!(

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

глупости прикольныЕ)))
вот я тоже люльку решила пока! Димка в своей а малыш в люлечке. потом малыш в Димкиной а Дима в новой тап - я росту".

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага, я тоже, Оль так подумала. а то у нас Никитос только сейчас стал в своей кровати спать. и зачем еще одну покупать, чтоб 2 года стояла

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас ттт вот тока тож последнее время стал до утра спать у себя...

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Оль,а как думаешь,в колыбельке им тесно не будет?они ж любят руки в стороны во время сна.
0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юльчик ты вот такие люльки живьем видела? они просто огромные))) широкие и места там полно) нам вроде такую отдают! сейчас там до сих пор! девочка на балконе спит иногда так ей 11 мес!! а до тепла спала там регулярно да еще в конверте! мне очень понравилась такая люлька вобщем!!)) бу продаеют не очень дорога!! а в магазе конечно дороговато((

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это прям то,что я хочу! Точь-в-точь!

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой, здесь не как на картинке. но я на авито тоже видела!

0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эт я так на вякий кинула тебе!!

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мерси)

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

почитаешь вас беременных на последних сроках и второго сразу неохота..как впомню какая я развалюха была с Никитосом...мне от изжоги жевачка супер мятная охлаждающая помогала))))скоро уже все закончится и будет вас четверо)))))))))осталось то всего 4 нед... а может и меньше))))))даже не верится если честно...вот прям недавно пост писала про тест полосатый!!!как же время быстро летит)))))))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а мне кажется, что я полосатый пост писала в другой жизни))) так давно)) как будто год уже беременна! Оль, все отваливается))) завтра к врачу, пусть со мной чет делает)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

это наверное потому что ты ходишь беременная а я просто читаююю)))))))))))

небоись еще ни у одной беременной ниче не отвалилось))))))))трудно с пузом в жару ходить((((( 

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ну до жары надеюсь не доходить, но вот проблем больше сопутствующих, чем с пузом! изжога, душно, больно в некоторых местах...)

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

))))у всех так!!!куда ж теперь деваться....мужчинам в этом плане гораздо проще!!!!и дети еще на них похожи)))вот несправедливость...

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

аха))) точно, и дети на них похожи! мне сын говорит "мама, я с папулей иду гулять, ты не нужна, иди в мегу(или на море)!" во.... все! уже не нужна!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

я своему тоже уже не нужна если папа дома))))

0
09.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну ржака!!! Спасибо за поднятие настроения!!! А то мы тут совсем зачухли)))) 

Муж рулит!!!!

Ты с пупком вообще Александр Рева)))) второй нос...........аааааааааааа........ 

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
рада,что повеселила)у мужа у моего вообще отменное чю,ржу с ним как конь) как вы там?близки к поправке?
0
09.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

анализы сдавать надо, рентген делать... надеюсь, что завтра это сделаем.. а там по результатам... 

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

давайте, чтоб все хорошо было, а дома уже устроишь восстановительную терапию!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

насмеялась от души. а вообще да, сейчас уже очень тяжело, у меня тоже все везде болит, тянет и воды как-будто подтекают и выделения какие-то сильные слизистые. ППц, наверное, скоро рожу)))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ой, если слизистые, то это очень на пробку похоже!!! я думаю, что Вам скоро!!!!!)))) у меня тоже пробка была очень жидкая, я думала, что воды подтекают!

0
09.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

а живот вроде еще не опустился, завтра к врачу иду, пусть разъясняет что к чему, а то как-то боязно...

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

правильно. я тоже завтра к своей иду- пусть скажет, чего я разваливаюсь)) и что с этим делать))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Меня тоже Полина память удивляет. Недавно заговорили про бабушкину дачу, так она вспомнила, как в прошлом году там камушки в речку бросала... были там прошлым летом один раз. Читала где-то, что у них ближе к пяти годам, как отрезает воспоминания, что ученые пытаются разгадать этот феномен.

0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
и мой тоже такие нюансы рассказывает.интересный факт!не вспомнишь,где читала?
0
10.05.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

нееее... даже не помню, искала что-то в интернете и случайно наткнулась. Мне просто самой интересно. Я вот себя в таком возрасте не помню, поэтому у меня было такое убеждение, что у детей нет долговременной памяти ( какие-то особенно сильные моменты записываются на подкорку наверное), а тут Поля выдает такое. А когда наткнулась на фразу о загадке для ученых и психологов, подумала, что это многое объясняет. если вдруг где-нибудь встречу эту информация, кину ссылку тебе.

0
11.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ага,кидай,если вдруг!меня тоже заинтересовало!)
0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Да... и так каждый день! У меня та же история...и с мужем(логика) и с сыном, а от бесячей изжоги хорош "гевискон", противный правда, зато эффективный - я пакетики пью, 

Я тоже платьице себе на после прикупила - хоть какая-то радость в нашей беременно-пузато-поповыворачивающей жизни...

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я тоже так считаю-платьишко настроение поднимает)надо мне идти в аптеку, то совсем печет.я вот чет не знаю,как еще месяц с такими симптомами
0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Про пупок супер! Знаешь, у меня в первую Б. он вообще не вываливался, а сейчас уже видно неслабо!))) Та же тема: если что-то обтягивающее одеть - ужасс)))

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня прям выпирает! а иногда, вообще стало расплющивать по животу!) что будет после родов...

0
09.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ПРЕДПОСЛЕДНИЙ))))это ржака 

0
09.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ага))) я тоже хохотала)))

0
09.05.2012
мысли накануне была сегодня в роддоме при гкб70

Похожие записи