твою мать!
Юль.. да что ж за хрень...
мы за посление 5 дней Маше скорую вызывали 2 раза.. 4 дня темпа под 40 поднималась... я сама уже на износе((((
Юльчик, уже все ок)) спасибо! ставили тонзиллит острый... темпа всего дней 5 держалась... и только на 5-ый день была хоть какой-то адекватной.. а то около 40 и за 40 была.. думали с ума тут сойдем(((
как у вас? как ушки?
40!! обалдеть! с ушками вроде все оке! 4 поедем на пересдачу. но левое 100%. в правом пробка была
оооо, ну отлично"!!! держу кулаки!!! тттттттт!!!!
Юль, поднималась до 40,6... на 3 часа сбивается и по новой шарашит... такая жесть была 3 дня.. потом 39,5 была.. а потом уже до 39...
мы уже когда видели 39, вздяхали с каким-то облегчением(((( причем 2 дня вообще никаких симптомов...
думаю да...... отдала её в платный садик.. на 3 раза в неделю.. она у меня уже одичала без общения... бедолага..
да бежит прям))))))))) обживание в процессе))))) но вообще я оооооооочень доовльна))) главное, чтоб надолго тут))) а то кто его знает....
Кололи антибиотики 5дней,за что до сих пор себя корю. анализы все чистые. Теперь уже месяц восстанавливаем стул
есть такое понятие-"накопительная аллергия", ты можешь давать месяц смесь-и все оке,а потом бац-и реакция. Мойтсейчас тоже неважно какает.сегодня много рожилок было.надо мне на диету садиться(
Это просто ужас!!!!!!.
бедняга...ты держись....
Здоровья мальчишкам!!!!!!
Анют, спасибо! острая кишенчая инфекция, которой по анализам не было!(
Юленька! мы с вами! думаем о вас, шлем лучи здоровья и обнимаем стотыщ раз! держись, дорогая!
да что ж такое-то! у вас какая-то полоса болезней((((
держись, Юль, мальчикам нужна спокойная мама...
просто напасть какая-то ....малявочки... надеюсь у вас все хорошо , поправляйтес скорее.
Юля...что тут скажешь, пипец. Терпи, мать, все проходит, и это пройдет.
Ой-ой-ой(((Чтож с вами такое(((Терпения тебе и здоровья мальчишкам!Держи в курсе!
Когда ж это уже всё кончится... Напасть((( ДЕРЖИСЬ, ЮЛЬЧИК!!!!
ужасссс какой,ну вы держитесь там и вздоравливайте поскорей!!!
