Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

Отказ от груди

Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
Пока сцеживай и правильно сказали с ложечки
не болейте!!!
0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Да,со шприца пыталась накормить. Но все выплюнул. В 3часа ночи взял грудь. Сегодня опятб бастует
0
16.03.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Ну хоть ночью. А если горлышко то лизобакт давай. Саньке за день помогал на второй не кашлял почти

0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
А как его давать?толочь?
0
16.03.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
да, я между ложками давила

0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,Катюш!
0
16.03.2015
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ага, главное не болейте

0
16.03.2015
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)
Юль, скорейшего выздоровления вам!

Молоко сейчас самое ценное, что он может получить, помимо твоих объятий и спокойного состояния. Попей пустырника или валерьянки (это не заменяет лечение ребенка, конечно). Просто и тебе спокойнее станет, и ребенок будет лучше себя чувствовать рядом со спокойной мамой. Они ведь энергетически подпитываются, скорее всего это даст ему силы поскорее победить болезнь и быстрее начать кушать)

0
17.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Настен,спасибо! Сегодня хоть есть стал немного. Но в ухе что-то белое видно. Видимо, из-за ушей ему больно(((
0
17.03.2015
Женя
Денис, 15 лет 10 месяцевАнисия, 13 лет 3 месяца Воскресенск

Попробуй сцедиться и дать с ложечки. Мы так Дена в 4 месяца выпаивали. Скорей всего у него болит горло — стенка красная. Врачи почему то ее не видят. Завари ромашку и ложечкой давай или можешь через нос промывать.  Поправляйтесь! Странное совпадение — сначала Настя болела — неделю назад кашляла, мои 3 дня назад стали покашливать, у Нюси пока 37,2.

0
15.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,Жень! У нас Никита первый заболел недели три назад. 1,5недели назад Саша. До сих пор вылечить не можем. И вот в четверг Ваня. Причем как-то незаметно стал покашливать. А вылилось вот в такой кошмар. Пытаюсь влить сцеженное молоко в него-все выплюнул. Вы как,оправились после вчерашнего стресса?
0
15.03.2015
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
По теме не подскажу((( хотела сказать, что лучше в сообщество гв напиши. Там скорее подскажут! Поправляйтесь!!!
0
15.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,Светик!
0
15.03.2015
Женя
Денис, 15 лет 10 месяцевАнисия, 13 лет 3 месяца Воскресенск

Педиаторы еще через шприц советуют — сразу в рот заливать

0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Я через шприц и заливала.все выплюнул. В 3часа ночи взял грудь. Сейчас опять бастует
0
16.03.2015
Как вы сегодня?
0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Надюш,вот утром поели и все. Отказывается. На руках и на мне спит. Температура 37,5. Кошмар какой-то
0
16.03.2015

бедный малыш(((( поправляйтесь!!!! побольше ему водички давай, пусть хоть ее пока пьет

0
16.03.2015
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо,Надюш!как тебя найти в инстаграмме?
0
17.03.2015
sobolevanadezhda
0
17.03.2015
Ищу очень грамотного гастроэнтеролога Неотложка ЮВАО,Москва изменен номер телефона.

Похожие записи