Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

40-я!

Москва
Предвесники там всякие - это совсем необязательно. Их может и не быть вообще! Вот у меня ничегошеньки не было до самой 41ой неделе ( ни тебе пробок, ни ложных схваток ).) Никакого внутреннего чувства "вот завтра точно рожу".) Тишь да гладь. Пока утром как-то на 41 неделе не отошли разом воды...)
0
07.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
о как! ну, видимо, и я раньше 41 не рожу!
0
07.09.2009
Москва
да никто не знает, на самом деле.)
0
07.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
это да, ну все равно, наверное, когда есть тренировочные, хотя бы приблизительно знаешь, чего ждать от родов. а тут...
0
07.09.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
хотя бы есть представление, что такое схватки! )
0
07.09.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
вот и я тоже в полной коплектации))
0
07.09.2009
Москва
нее... ) тренировочные - совсем не то ( хоть и не было их у меня, но могу сказать ). Даже первые настоящие схватки - тоже не то совсем.) Так что хорошо, что нет никаких "предвесников". Зачем мучаться раньше времени?
0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
=)))А я просыпаюсь однажды...и вдруг он меня тааак взбесил,что я ударила его со всей силы.Он проснулся,ничего не понял и я его ещё послала на 3 буквы=)))А ещё раз проснулась и тоже реву=)))Это точно гормоны=)
0
08.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
пипецimage вот мы красотки)) столько причуд у беременных!
0
08.09.2009
Комментарий удален
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а у меня 14.09, кажется, что перехожу(
0
07.09.2009
пипец, отекаю!

Похожие записи