Приехали... вчера позвонил педиатор и сообщил, что в молоке моем найден этот самый стафилококк. Трындец. Все за то, чтобы я кормила ребенка грудью. Ну почему столько препятствий возникает именно у тех, кто хочет кормить ребенка исключительно грудным молоком?
Педиатор успела оповестить, что необходимо отлучить ребенка от груди и пропить курс антибиотиков.
Я, конечно, еще подробно про этот стафилококк не читала, но по-моему, он есть у всех. Категорически не хочу кормить малыша смесями, пусть даже временно.
Самое главное, что никакой гарантии, что через 3 дня после лечения ты не подцепишь эту гадость снова, нет.
Девочки, кто сталкивался со стафилококком? что скажете?