Войти
Мама мальчика (22 дня), планирую беременность Москва

Стафилококк золотистый... оч-"романтично"

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы скажем,что не сдаем подобные анализы,потому что сдать молоко стерильно не возможно.А изучать,что смылось с кожи и делать выводы-бессмысленно.Уже даже в отделениях новорожденных в больницах перестали требовать этот анализ от кормящих мам!Потому как он-бессмысленен!

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

и мне так кажется. спасибо за ответ!

0
07.10.2009
SOS!!!Умоляю, помогите, поделитесь опытом, дайте совет! вот так неожиданно...

Похожие записи