Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Девочки, спасибо всем, кто вчера помогал, поддерживал и советовал
К вечеру мои сынуля-спаситель все-таки рассосал все мои застои(это после 6кормлений и 3 сцеживаний). это счастье!
Вопрос: как снизить гиперлактацию? (меньше пить не помогает)
Мама мальчика (18 лет)
Киев
чтобы снизить лактацию нужно не просто меньше пить, а вообще не пить, сесть на "сухую" диету и не сцеживаться. Нельзя так же есть ничего сочного, типа фруктов, нельзя супы, нельзя чаи. Только сухомятка - простые каши, не жидкие и на воде.
0
30.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киев
:-)))) да никакого кошмара здесь нет :-) через пару-тройку дней все наладится и можно будет потихоньку вводить сочные продукты. Если совсем невмоготу то можно наморозить кубиков льда, можно с лимоном и рассасывать - это утоляет жажду
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Реутов
Ну вот как хорошо. Сынуля твой - самый лучши молокоотсос))) По поводу гиперлактации тоже могу сказать только пить как можно меньше и не сцеживаться, а давать сыну.
0
30.10.2009
Ответить