Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

фруктово-овощной вопрос

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже на яблоки газики у малого,  причем даже на печеные, ну правда когда я их сьем штучек так 5)))) а если одно, то нормально. Меня тоже интересует этот вопрос,  везде написано,  что нужно употреблять в день 500-600 грам  и овощей и фруктов,  ачто же есть можно??????

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да если читать, то везде что-нить отрицательное про тот или иной овощ или фрукт да находится. я сегодня не выдержала, съела тушеные баклажаны, а там еще и помидоры, и морковь.... жду теперь, млин(

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ну по идее от тушеного ничего не должно быть,  вот от сырого да!!!

я вот хочу попробовать кабачковую икру!!!

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

о да! это мечта!)))

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не знаю!У меня весь дом на ушах,если я съем яблоко или огурчик=)))

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

почему?

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Просто всё яблочки и огурчики,да и другие вызывают метеоризм.Я вспоминаю,как во время беременности он меня беспокоил.Вот и малышастику моему передалось!

0
30.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ниче себе!

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

=)))Мне казалось-это у всех

0
30.10.2009
Девочки, спасибо всем, кто вчера помогал, поддерживал и советовал как мне нравится новая эмблема ББ

Похожие записи