Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

оказывается, Никита - ооооочень смешное имя!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
Еще и очень популярное(((((
0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а почему Вас это расстраивает? )
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
я просто так долго выбирала имя чтобы не так часто встречалось и вордебы достаточно привычное было (из-за папы нашего)... не угадала))))
0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
похожая ситуация, Милана-каждая вторая)))))))))))
0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не переживайте) главное, какой человечек вырастет!)
0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
О... спешу вас успокоить! Несмотря на то, что мое имя Анастасия сейчас звучит на каждом углу - оно мне ласкает слух каждый раз!))) Обажаю это имя! (Видимо, когда меня называли, обажали его ооочень многие родители)) А Никита - хорошее имя для мальчика... к тому же с таким отчеством! Мы вот думали, думали как ТАю назвать, а потом решили - один фиг, отчество свое дело сделает)))
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Класс! А у нас самое смешное - это папино лицо)
0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
image ржет над папой?
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Еще как))) только ему так смеется громко)
0
19.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Я вот что скажу, наш вот смеётся, когда ему поют "А-ката-ката-ката-ката-ката.." (есть такая песенка) и говорят слова с буквой "Ц"...  "ПоцАлуемся" его доводит до икоты от смеха)))) Это я к тому говорю, что "Никита" похоже на песенку по звучанию на нашу. Им смешно сочетание подобных звуков видимо.
0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
можт, инам попробоватть?) так люблю его смех  
0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Лима
Класс!! Это так здорово! В жизни не было ничего более интересного, чем слушать, как дете любимое хохочет))
0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ой, мне кажется,что ничего в жизни ольше и не надо,когда упс ржет) так заразительо еще)
0
19.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
не, Никитос давно свое имя знает)) мы пробовали говорить мама - ему не смешно, а вот Никита - то, что надо!))
0
18.02.2010
конец близок! Вот и все! я -дипломированный специалист!

Похожие записи