че пить-то? болит горло, наполовину нос заложило. как бы температура не пошла. очень жарко. какие лекарства можно на гв?
нос промывать, еще мне нравится карандаш-ингалятор "звездочка"
чай лимон+мед+корень имбиря
теплый клюквенный морс
натереть чеснок, залить кипяченым молоком, дать постоять, процедить и в теплое добавить ложку меда - гадость редкостная, но действенная
если есть ингалятор - ингаляции с физраствором
И у меня нос заложило((( Я капаю гриппферон и пью чай с клюквой. Обычно помогало. А горло можно календулой или ромашкой полоскать.
надо мужа отправлять в апетеку. пипец, защитилась, блин, съездила
главное, чтоб Никитоса не цапануло.... ты давай.. этот оцилок надо сразу выпить, как почувствуешь.. помогает на 5!.. так что посылай мужа в аптеку...
от горла можно тонзилгон в каплях (его даже новорожденным можно), от заложенности носа Синупрет опять в каплях (правда из-за содержания спирта в инструкции его при ГВ не назначают, но меня в свое время спас, все же это травка и лучше, чем химическая таблетка)...
Можно сразу оцилококцинум выпить, от горла полоскание почаще +тантум верде, от насморка аква морис, можно еще детскими капельками..поправляйся..
Коньячку!!! Тебе сегодня можно!)))))) А вообще, я спасалась горячим чаем с лимоном и одной таблеткой анаферона.
я бы с преогромным удовольствием, да нельзя)) пойду чаи наводить, ток по-моему лимона нет дома
Если уж совсем плохо будет - можно местный антибиотик Биопорокс. Меня сразу поднял.
о да, эт мой любимый, но его на крайняк оставлю!)