Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Блин, заболеваю(((

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

нос промывать, еще мне нравится карандаш-ингалятор "звездочка"

чай лимон+мед+корень имбиря

теплый клюквенный морс

натереть чеснок, залить кипяченым молоком, дать постоять, процедить и в теплое добавить ложку меда - гадость редкостная, но действенная

если есть ингалятор - ингаляции с физраствором

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а гв это все можно?

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

можно, а почему нет)) я вот неделю так и лечусь

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

И у меня нос заложило((( Я капаю гриппферон и пью чай с клюквой. Обычно помогало. А горло можно календулой или ромашкой полоскать.

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а от клюквы сыпи не будет у пупса?

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

ну если склонен к аллергии, то может. у нас нет,ттт. пила и во время беременности и после рождения почти сразу.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Юль.. попробуй оцилококцинум.. меня прям с колен поднимал)))))) отличная штука.. гомеопатия.. можно беременным и кормящим..
0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

надо мужа отправлять в апетеку. пипец, защитилась, блин, съездила

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

главное, чтоб Никитоса не цапануло.... ты давай.. этот оцилок надо сразу выпить, как почувствуешь.. помогает на 5!.. так что посылай мужа в аптеку...

0
19.02.2010
Мама девочки (21 год) Москва

от горла можно тонзилгон в каплях (его даже новорожденным можно), от заложенности носа Синупрет опять в каплях (правда из-за содержания спирта в инструкции его при ГВ не назначают, но меня в свое время спас, все же это травка и лучше, чем химическая таблетка)...

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо за совет!

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Можно сразу оцилококцинум выпить, от горла полоскание почаще +тантум верде, от насморка аква морис, можно еще детскими капельками..поправляйся..

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки))

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Коньячку!!! Тебе сегодня можно!)))))) А вообще, я спасалась горячим чаем с лимоном и одной таблеткой анаферона.

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я бы с преогромным удовольствием, да нельзя)) пойду чаи наводить, ток по-моему лимона нет дома

0
19.02.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Если уж совсем плохо будет - можно местный антибиотик Биопорокс. Меня сразу поднял.

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

о да, эт мой любимый, но его на крайняк оставлю!)

0
20.02.2010
Королев

срочно промывай нос соленой водой! еще гриппферон можно .

0
19.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
20.02.2010
Вот и все! я -дипломированный специалист! В первый раз рассмешил себя сам)

Похожие записи