Юля Москва мы ползем!!!!!!!!!!! еще один подарок от Никитоса к 8 марта!!!!!!!!!люблю тебя, сынуля!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Покров Поздравляю,молодцы!!! 0 08.03.2010 Ответить Юля Москва спасибо!) 0 09.03.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 09.03.2010 Ответить Юля Москва прыжками как-то!)) 0 09.03.2010 Ответить Девочки-мамы аллергиков! Такая нежность... Похожие записи Ползем как портизаны,это нормально? Мы ползем! Почти ползем))) Мы ползем Ползем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027