Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вот и выяснили, на что у нас пищевая аллергия...

Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары

Юлия, а почему кожные пробы?. Они усиливают аллергию. Может деть не надо так мучить? Можно сдать кровь на аллергены. Хотя бы без прямого вмешательства. Конечно дороговато. У нас тоже была аллергия на молоко. Пришлось козьим спасаться. Нам помогло. Сейчас коровье пью - нормально. Удачи вам.

0
13.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а у нас какая-то облегченна методика. а козье молоко сами пили или детю?

0
13.03.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары

Сама пила. А еще бывают козьи йогурты, сыры. Дитенка вообще лучше подольше грудью только кормить.

0
14.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а оно не вонючее? а то я слышала....

0
14.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Магазинного не вонючего не встречала...

Мы у тетки одной с дачи друга заказывали одно время. Очень чистоплотная хозяйка, чистая, здоровая, ухоженная коза, никакого запаха не было никогда. И молоко очень вкусное! Сейчас нет с нею контакты, а так бы продолжали покупать... А молочко это я всю беременность с огромным удовольствием пила!

0
14.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

беее, даже не хочу пробовать!

0
14.03.2010
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

image

0
14.03.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 1 месяцДавид, 16 лет 10 месяцев Чебоксары

Ну есть маленько, поэтому я предпочитала фруктовые йогурты - там запах не так резко чувствуется (яблочный и абрикосовый) - аллергию не усиливали. А сыр вообще нормально. Но молоко через силу пила или в чай - тоже нормально. Не переживайте. А на дисбактериоз сдавались? Может это от него. У всех маленьких так становление идет. Потерпите, сейчас ограничете себя да и дите, зато в год апельсины будете лопать))) Да и с прикормом куда торопиться если вес нормальный и молока хватает?

0
15.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

на дисбактериоз только в среду анализы готовы будут. читала, что это бесполезный анализ. но все равно подождем результаты. да, вес у нас 10кг. молока, ТТТ, хватает. жаль на ребенка смотреть. так мучается бедный. чешет все.

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ну, можт, и можно будет давать потом. да, аллергопробы кожные. сказали к годам 2 все пройдет.

0
13.03.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

а толку-то. даже прикорм нормально не ввести

0
13.03.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да мы сделали всего 14 аллергенов. итак вся спина исполосована у ребенка. в следующий раз еще сделаем.

спасибо!

0
13.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

нет,, там маленькие царапинки, но и спинка маленькая!

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо, Оль!

 

0
13.03.2010
Золотистый стафилококк - а был ли мальчик? ПОЛГОДА!!!!!!!!!!

Похожие записи