За последнюю неделю пришло осознание "я беременна, у меня будет малыш". не то чтобы я этого не понимала раньше, но сейчас, за 2 недели до ПДР окончательно доходит, что действительно роды могут начаться в любой момент. Совсем скоро жизнь разделится на "до" и "после". почему-то мысялми стала возвращаться в первые недели беремености, когда в голову лезут различные страхи типа "а буду ли я хорошей матерью". Но чего я уж точно не боялось на протяжении всей беременности, так это родов. До меня рожало миллион женщин, и после меня будут рожать миллионы. Ни я первая, ни я последняя. В принципе, родить уже очень хочется физически. Так надоело чувствовать себя каракатицей) Хочется обнять малыша, погладить, посмотреть ему в глазки. Очень хочется уже отвечать только за свое тело. Безумно хочется потянуться всеми мышцами, попрыгать, побегать, нормально понагибаться. Но сейчас почему-то как представлю, что хоть завтра могу оказаться в роддоме, так становится жутко. Хочется гнать эту мысль прочь от себя. В общем, в голове полный сумбур.... То ли хочу рожать, то ли нет?)
Категория
двоякие чувства...
Читать далее
Волосы стали неожиданно хуже
Наверное, опять какие-то перестройки в гормональном фоне. Конец первого, весь второй и до начала этой недели волосы были шикарные,густые,блестящие. а сейчас............... боюсь представить, что с ними будет после родов. И самое главное, что все метаморфозы в худшую стороны произошли максимум недели за полторы.
Читать далее
Никак не могу понять, почему 38 неделя, на всех сайтах у меня 37 выдается
здесь что, какой-то другой способ подсчета даты родов??
у меня на всех сайтах 37 недель выходит, а тут аж 38!
Девочки, а у кого-нибудь бывает чувство бешенства?
периодически во время беременности одолевает безумное чувство бешенсва. хочется колотить кулаками, кусать зубами и т.д.) сейчас смешно, а на самом деле пугает! какая-то ненормальная концентрация гормонов? почему-то чаще всего бывает ночью
28/07/09 Осознанный декрет
В 33 недели, малыш, твоя мама наконец-то начала выбирать тебе всякую красоту. Стыдно!
Никита
16 лет 9 месяцев
Саша
14 лет
Ваня
11 лет 8 месяцев