Войти
Юля
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.07.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
515
записей
80
друзей
4
подписчика
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
двоякие чувства...

За последнюю неделю пришло осознание "я беременна, у меня будет малыш". не то чтобы я этого не понимала раньше, но сейчас, за 2 недели до ПДР окончательно доходит, что действительно роды могут начаться в любой момент. Совсем скоро жизнь разделится на "до" и "после". почему-то мысялми стала возвращаться в первые недели беремености, когда в голову лезут различные страхи типа "а буду ли я хорошей матерью". Но чего я уж точно не боялось на протяжении всей беременности, так это родов. До меня рожало миллион женщин, и после меня будут рожать миллионы. Ни я первая, ни я последняя. В принципе, родить уже очень хочется физически. Так надоело чувствовать себя каракатицей) Хочется обнять малыша, погладить, посмотреть ему в глазки. Очень хочется уже отвечать только за свое тело. Безумно хочется потянуться всеми мышцами, попрыгать, побегать, нормально понагибаться. Но сейчас почему-то как представлю, что хоть завтра могу оказаться в роддоме, так становится жутко. Хочется гнать эту мысль прочь от себя.  В общем, в голове полный сумбур.... То ли хочу рожать, то ли нет?)

Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Волосы стали неожиданно хуже

Наверное, опять какие-то перестройки в гормональном фоне. Конец первого, весь второй и до начала этой недели волосы были шикарные,густые,блестящие. а сейчас............... боюсь представить, что с ними будет после родов. И самое главное, что все метаморфозы в худшую стороны произошли максимум недели за полторы.

Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
Девочки, а у кого-нибудь бывает чувство бешенства?

периодически во время беременности одолевает безумное чувство бешенсва. хочется колотить кулаками, кусать зубами и т.д.) сейчас смешно, а на самом деле пугает! какая-то ненормальная концентрация гормонов? почему-то чаще всего бывает ночью

7
Никита
16 лет 9 месяцев
Саша
14 лет
Ваня
11 лет 8 месяцев