Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Учим ребенка пользоваться вилкой и ножом

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Вы молодцы! Наш меня тоже радует, что всегда говорит: "Пиятного апетита!", но вот спасибо- не всегда, а вы молодцы ))) Знаешь, Танюш, а Арсюха сидит с нами за столом. Кушает, конечно, еще не очень аккуратно, но мне так нравится, что он с нами вместе ест )) Я и докормить так могу, если что и поппросить не отвлекаться. И вообще- я обожаю наблюдать, когда он уплетает мою стряпню, я таю... Мы даем в основном ложку, иногда, если попросит- вилку. Вилка опасная, большая. Поэтому, это только под присмотром. Да, на стол накрываем вместе. Арсений четко следит, чтобы у всех были столовые приборы, на столе лежал хлеб и соль )) Тарелка, ложка и кружка у него свои. А вилку даем нашу, когда просит. Кстати, Арсений также помогает мне разбирать покупки- носит в холодильник,  и разогревать еду в микроволновке.
0
27.09.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Мамин помощник!
0
27.09.2011
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
да )
0
28.09.2011

Заодно и мама узнает как правильно пищу придерживать хлебной корочкой по этикету 🤣

Мой вилкой с года уже тычет, кормит себя сам, это спасибо Lamama за то что у них педагогический прикорм изучила. Всем теперь рекомендую лекции у них посмотреть. ❤️Нож пока не давала за столом пользоваться. Но при готовке даю помогать.
0
10.09.2024
Сделано из ничего Если б мне подарили время

Похожие записи