Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

По какому принципу вы подбираете себе гардероб?

ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Ой, ты знаешь наверное 9из моих постов) я сейчас как раз обновляю свой гардеробчик)))) Наконец-то пришла в форму после Б, "проснулась" и почувствовала себя женщиной!

В выборе вещей придерживаюсь одной линии под названием спонтанность))))))))))) Поехали за очками - купила рюкзак. Поехали за спортивным костюмом - приехали с рубашкой)))

Вот как-то так! из последних приобретений - кожаная курточка. Давно хотела и воспользовалась сезонными скидками!

Купили в основном удобные вещи т.к. с малышом на шпильках не побегаешь. Но они не лишены красоты и утонченности Так сказать с изюминкой)))

0
24.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Мой муж называет это "Пошла за хлебом и купила туфли". Ты - настоящая женщина!

0
25.11.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

АГА))))

0
25.11.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Я просто чувствую, моя вещь или не моя. Бренд неважен. Цвета разные, не люблю только мрачноватые чёрные коричневые вещи, но бывают исключения.

Но с тех пор, как встретила мужа, чаще выбор одежды определяется его вкусом, хотя на многое меня не уговорить. Я нестандартная женщина, предпочитаю кроссовки и драные джинсы, не ношу сумки, тем более - дамские, а на каблуки соглашаюсь только под дулом пистолета. Хотя иногда и люблю изменить себе.

Не могу вспомнить последнюю покупку. Эх, не про меня этот пост. :))

0
25.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

"Люблю иногда изменить себе" - шикарная фраза!

0
25.11.2011

Для меня самым главным являеться, красота=) Вещь должна подчеркивать мои достоинства! она обязательно женственная(спортивный стиль вообще не нощу), и последнее время все вещи через СП покупаю. Там они как то поинтересней, чем в магазинах просто.

0
25.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Илин, а ссылочку кинешь? Каблуки носишь? А как с сыном на каблуках, удобно?

0
25.11.2011
да.каблуки ношу.но не всегда.последнее время я без них...а до этого только на каблуках и ходила...и нормально.=)

тут пару кофточек купила

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1094489

Тут корсет и платье на Н.Г

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1043484

Сами закупки

http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt

0
25.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Спасибо!

0
25.11.2011

Очень люблю обновки! Но всегда определяющим для меня будет то, украшает ли меня эта вещь или нет. Если это модная и качественная одежка никогда не куплю, если сидит на мне не идеально или не светятся у меня в этой вещице глаза. Но если вижу- украшает, молодит, то куплю и майку на китайском рынке

0
25.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Согласна с Вашим принципом!

0
25.11.2011

а я всегда незнаю за чем иду))) хочу джинсы..куплю платье, хочу платье - куплю обувь..и так далее..но иногда ( и я от этого страдаю) я очень четко вырисовую себе в голове то за чем пошла...юбка определенного фасона..рубашечка белая с воротничком стоичка...и когда я этого не нахожу - очень расстраиваюсь.

0
25.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Вот и желай после этого чего-то определенного. Одни расстройства!

0
25.11.2011
ольга
Антон, 28 летЕгор, 14 лет 11 месяцев Камышин

Да, я согласна,как-то чувствуешь-твоя вещь или нет.И конечно,чтобы как говорится" костюмчик сидел" и подчеркивал достоинства. Я предпочитаю классический стиль,но одеваю и джинсы и кроссовки,люблю  чтобы было удобно, сейчас для меня это наиболее важно.А последняя купленная вещь-как раз джинсы.

0
29.11.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
У меня всегда 2 определяющие: нравится ли мне эта весчь на вешалке и как она сидит на мне. Если оба эти параметра меня удовлетворяют, значит мое ))) бывает еще и третий параметр. Если я не могу сейчас эту весчь себе позволить, жду какое-то время. Если до сих пор висит в продаже, значит точно мое!
0
24.11.2011
Идеи фотосессии для будущей мамы День рожденья - праздник детства!

Похожие записи