- Когда я вырасту, - сказал мне Тимка сегодня утром, - я куплю тебе мороженое на палочке. Буду держать его, а ты будешь облизывать.
Ну, все, мне нечего бояться одинокой необеспеченной старости :)
- Когда я вырасту, - сказал мне Тимка сегодня утром, - я куплю тебе мороженое на палочке. Буду держать его, а ты будешь облизывать.
Ну, все, мне нечего бояться одинокой необеспеченной старости :)
Я вот помню в детстве своей крёстной обещала юбочку купить)))
Конкретно юбочку не помню, но уже много чего купила, из недавнего - телевизор. Она для меня очень много сделала и делает. И если честно, так приятно было что то покупать её и родителям, когда я начала зарабатывать.