Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Про работу

Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Тань, а чем ты занималась на втором подработочном месте? Все к лучшему, иногда если мы сами решение принять не можем - его принимают за нас, и это в чем-то неплохо, тебя сама судьба направляет на другой путь. Тайм драйв читала и тоже очень понравилось, но я как и ты многое делала на интуитивном уровне, я вообще очень организованный по жизни человек )) надеюсь у тебя получится, все что ты планируешь дальше. Удивляюсь тебе как ты и детей поднимать успеваешь и на двух работах работать, и Даже на бб появляться))
0
15.04.2013
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Второе место - фармкомпания. Очень верные слова про принятые за нас для нас же решения. Я в это верю. Хотя и считаю, что мы сами должны строить свою жизнь и уметь принимать решения, но иногда хочется, чтобы вот так.

0
15.04.2013
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

согласна,что все в жизни не набор случайностей и все,что не делается-все к лучшему.МЕНЯ беременность выкинула из многих сфер моей жизни,но сейчас вернулось в несколько раз больше.Значит тогда было время малыша-сейчас бизнеса и карьеры.Вам -удачи!!

0
14.04.2013

Я читала, и взла у него какие-то основные идеи. Ценность дня и недели не записываю,времени на любование закатом не выделяю :) Но Ежедневником его пользовалась, пока дела не перестали туда помиещаться.И солы и Лягушки - это круто :)

0
14.04.2013
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

я читала его. Он, на мой взгляд, чуть сдвинут на своей идее))) Ну выделять в графике время на любование закатом -ну как-то слишком по-архангельскому)))) А так да, он крутяк по этой теме.  Лягушки -это круто и правильно.

0
14.04.2013
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

как похоже на мои мысли....  сейчас притихла тоже...жду...созреваю...
Пойти почитать тоже что ли?!

0
13.04.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Архангельского скачала у одного коллеги еще наверное год назад - в итоге так и не добралась почитать :)))) у меня вечная нехватка времени, не организованная я...

0
13.04.2013

про "якоря" и "лягушки" Архангельский не придумал сам - про эту хитрости только ленивый еще не писал)

0
21.04.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

ты молодец! ещё и работать успеваешь)

не читала

0
13.04.2013
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

А кто с детьми сидит ???

0
15.04.2013
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Чаще всего - муж. Иногда - свекровь. Еще реже - моя мама.

0
15.04.2013
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

все к лучшему- это правда )

0
17.04.2013
Анечка моя... И опять про Аню

Похожие записи