Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Ох, сад...

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

сочувствуем малышке!

я тоже на личном опыте убедилась' что болеют даже закаленные детки. просто они легче и быстрее выздоравливают...

мои детки тоже до садика не знали как болеют. босиком' в речке.. мороженное всегда... а первый год в садиек был кошмаром...

единственное. что помогает не так часто заболевать- смотреть за соседями по руппе и при первых признаках заболевания своего не водить хоть недельку...

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо, Ларис, разумный совет. Только ведь у трети детей — практически постоянные сопли...
0
24.08.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

если мы посидим денек в камнате с больными, то тоже заболеем... а они еще играют одними игрушками и пьют из одних кужек...самый стойкий ребенок заболеет.

0
25.08.2014

1 — 5 детей в группе постоянно с соплями, если следовать вашему совету — ребенка можно вообще не водить в сад )

0
25.08.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

или водить и своего с соплями, кашлем и температурой...и не обращать внимание на это вообще...

0
25.08.2014

Мы начали пожинать плоды уже через 2 дня ...Причем загремели сразу в инфекционку на полторы недели ... И вот вылечившись пошли в сад ровно на неделю и тадамс снова заболели ...И тоже абсолютно закаленный ребенок ...

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Да... А сейчас?
0
24.08.2014

А сейчас мы на больничном опчть после недели поснщения ... На этот раз у нас аллергия и стоматит .... (((

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Поправляйтесь, Кать! Непростой период — первый год. Хотя с мальчишками у меня, вроде, нормально было. Прорвемся.
0
24.08.2014

Татьяна спасибо большое )) и вам здоровья )) деваться некуда конечно прорвемся )))

0
24.08.2014
Sonya
Кирюша, 17 лет 9 месяцевИлюша, 13 летКсюша, 7 лет 10 месяцев Москва
Да сад такой, многие мамочки приводят деток с соплями, даже у нас были те которые и с температурой приводили, на вопрос "Мамочка Вы что?" ответ "А что мне делать?! У меня работа" А что ребенок страдает и ему тяжело, да и вообще рисковать здоровьем, как?! Первый год в саду тоже очень часто болели, так проходит адаптация в саду, от нее к сожалению никуда не деться. Тоже с самого маленького возраста не кутала, закаляла организма, бегали раздетые по дому, не важно лето или зима, но все равно болели. Постоянные сопли, лечим их риномарисом это сосудосуживающий препарат с морской водой. Так же постоянные промывание, как можно чаще это делать, ингаляции, если нет температуры, еще в течении дня капаем слабым заваром хорошего, черного чая три раза в день, тоже хорошо помогает. Еще спасает увлажнитель, когда он работает малым сразу легче дышать и простуда быстро проходит, я еще в увлажнитель добавляю масло эвкалипта, тогда получается полезная ингаляция и хорошо уничтожает летающие микробы.

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо, беру на вооружение.
0
24.08.2014
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Здоровья малышке!!! Тань, я вот лохушка даже в очередь в садик Аллу не поставила. 


0
29.08.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

это последствия стресса. даже если ребенок быстро успокаивается после вашего ухода, стресс все равно имеет место быть. а из за него и болезни.

0
24.08.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ох,в сентябре и нас это ждет

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Удачи!

На самом деле, у всех ведь по-разному. Мы — как большинство, а вдруг вас минует.

0
24.08.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Ох,если бы,Татьян))

0
24.08.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск
да маленькая....
выздоравливайте!!!!
0
25.08.2014
Юленька
Евгения, 13 лет 11 месяцевВиталик, 12 лет 4 месяца Алапаевск

Страшно!!!Выздоравливайте!!!

0
24.08.2014
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо.
0
24.08.2014
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

ужас... выздоравливайте!

0
24.08.2014
Детский сад Про Турцию

Похожие записи