Ждала я вас, конечно, чуть попозже, малыш в целом спокойный, но начались колики🥲
на фоне моего бэбиблюза, внезапно накрывшего меня в первый же вечер после выписки, это отпад 😂
кто чем спасался? Заказала уже трубочки, боботик, эспумизан, грелку детскую, сейчас лежу грею живот ребенку своей термошапочкой для волос из виноградных косточек 😂
мы на гв, вот думаю, может лучше тогда на смеси антиколиковые уйти, мне лишь бы ребенку было лучше, я за идеалами не гонюсь
Без разницы гв или ив, колики это кишечный спазм, нужно только время. Нам педиатр советовала давать, бифидум, вроде временами и помогал, но быстро с него сошли. А так давала эспумизан регулярно, грелку с вишнёвым косточками и поза тигр на ветке хорошо помогала