Войти
Мама мальчика (9 месяцев)

Бббббррррр

Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Мы так делаем, а еще просто рычим, так смешно получается, голосок тоненький и ррррррррррррррррр такое звонкое выходит:)

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Прикольно) рычать мы еще не догадались
0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

А мы долго язык крутили и так и эдак пока научились его к небу прижимать, зато теперь запроста:)

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
И с буквой р проблем не будет)))
0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Это точно:)

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Так делать - просто любимое занятие!!! Ответ на все вопросы! И даже когда просишь повторить какое-то слово, то на чинает пытаться, произносит первый звук, а дальше видимо тяжеловало и тогда вот это ббббббббббррррррррр

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
))))))) забавно так
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ага))) но даже этот звук по-разному. так показывает как едят машины и как ездит трактор. и все это таким бббррр разным))

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мой тоже кстати, когда играет с машинами, этот звук издает. И когда в машине за рулем сидит)))))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

)))))смешнулька!!!!! мы тоже так делаем,особенно это нравится дедушке,он прям в восторге когда она так делает! А вот причмокивать или щёлкать ещё пока не умеет...только зубами "скрипит"..вот это звук не для слабонервных)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ого, зубами?!!!! нам пока до этого далеко)))

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев
Да не успеешь оглянуться как появятся,главное что один есть...у нас второй вылез через пару дней после первого..так что жди)
0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Ага, жду...ты бы знала как. Он такой плакса в последнее время, побыстрее бы уже
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

с 6 месяцев где то очень часто так делал, теперь редко, в основном как индеец по губам руками и водит и звуки такие же издает=)))

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
И мы так делаем, но реже)))
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ага, тооже так делает )))и еще пальцем по губам проводит, тже не знаю,  как описать звук, трым-трым такой :)

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Смешной)))
0
28.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

))) моя уже перестала так играться, а то делала и так, и еще как индеец ладошкой) особый "кайф" сделать бррррррррр с полным ртом каши! у вас так уже было???

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
О да, это мы тоже практикуем)))
0
28.05.2012
Волгодонск
Прикольно так!!! И мой сыночек тоже так делает часто))) Смешно оочень!)) И языком клацает и губками бесшумно шлёпает) Интересно так за ним наблюдать!)
0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
Так забавно))) маленькие смешарики)
0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

наш месяца 3 так делает уже, мне нравиться, так мило)

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

и мне нравится)))

0
28.05.2012
Наши босоножки Давайте признаемся в любви нашим малышам

Похожие записи