Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

Я влюбилась в эти картины

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

прелесть! точно на тебя похожи! пойду искать себя)

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Желаю удачи)
0
29.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

уже нашла!

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Ну ка делись)))
0
29.07.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

обязательно! только завтра, сегодня и так чет много всего написала)

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Да, ты сегодня в ударе) ладно, жду завтра )
0
29.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Согласна! Эти картины прекрасны, нежны, пропитаны любовью! Меня они вдохновили на написание своих подобных картин. Закупилась пастелью, бумагой и творила!!! 

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

И мне захотелось нарисовать подобное))) как-нибудь попробую

0
29.07.2012
Москва

Всем привет!😊Я обожаю эту художницу. Рисую ее картины на заказ. Очень востребованы, а к моему удивлению, заказывают девушки которые только планируют семью))) говорят "для визуализации" ! Только в последнее время не так просто высядеть часы у холста, пузико требует движений)))

0
04.11.2016
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Сами так можете нарисовать, думаю;)

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

Может и смогу) надо попробовать. 

0
29.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Они очаровательны)
0
29.07.2012
Умелочки Слайд-шоу к годику

Похожие записи