Войти
Мама мальчика (1 год)

Всех мамочек С Днем Матери!!!

Мама девочки (14 лет) Кишинев

спасибо.взаимно!!!!!!

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,

Только лишь потому, что мы есть, мы живем,

Только к мамам идем мы по важным вопросам,

Только им свои беды, проблемы несем.

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник сыновней любви,

Мы желаем, чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет)
И тебе спасибо, родная!
0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

0
26.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО И ТЕБЯ ТОЖЕ

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет)
Спасибки
0
26.11.2012
еще пару словечек))) Поведение с другими детками

Похожие записи