улыбает)))

Прочитала))) молодец, Марина)))) обязательно всех предупредите))) потому что (не знаю как так получилось), но за 2 года нам именно всё это надарили причём на новый год несколько раз предупредила нашу бабушку, НЕ ДАРИТЕ конфеты и машинки, уж если очень хочется чего-нибудь купить, купите пижаму)))) в итоге, нам подарили несколько кульков с конфетами, бедные наши зубы (естественно основную массу конфет пришлось есть мне, т.к. муж сладкое практически не ест, а ребёнку в два года, сами понимаете)))), китайскую машинку, которая сломалась после пары раз использования. хорошо хоть не подарили ИГРУШКУ (по этому поводу муж всех предупредил строго)))) что у Володи уже достаточно игрушек))) а мелкие детали....это да.....тоже прочувствовали на себе (от маинок и т.д.),  конечно конструктор нам дарили (я опять же предупреждала, чтобы дарили с крупными деталями) Игрушек со звучалками-пищалками подарили на 2 годика целое множество и БАРАБАН! Муж счастливя вот после праздника подумала, как хорошо, что велосипед сыну мы купили без музыкального сопровождения))) и ещё китайские вещи))) не знаю почему, сестра мужа, очень любит их покупать. Купила нам носочки из серии 100 рублей за 10 пар))))хотя ведь и у неё есть дети, и раньше я помню она всех просила не покупать китай)))
27.02.2012
Прочитала про игрушку, которую можно задеть ночью и она заговорит и вспомнила историю, сестра рассказывала)) У нее сыну год. Подарили ему плюшевого зайца говорящего. И приехала к ним в гости свекровь. Не знала, что внутри игрушки механизм, и постирала зайца вместе с другими игрушками. Повесила в комнате сушиться. Ночью заяц подсох, и сам заговорил, причем голос его изменился, стал грубым, заедающим, как из какого-то фильма ужасов))) Свекровь еле пережила)) 
27.02.2012
Уже распечатала)))) Подарю всем друзьям и родственникам))))
26.02.2012
Полутораметровая плюшевая обезьяна Пожалей животное! Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество. Бр-р-р. Не пожелаешь и врагу. ))))это точно ) такая игрушка только в первый момент вызывает удивление и радость, но уже когда заносишь ее в нашу хрущевку, понимаешь, что тебе срочно нужно вставать в очередь на расширение жилплощади, поскольку теперь в доме на одного жильца больше )
26.02.2012
Повесить на входную дверь - не меньше! К пункту Б я б еще добавила опасность поедания частей того самого конструктора ребенком. Вот это уже невесело. Ну и огромные мягкие игрушки. Уууух! 
25.02.2012
Суперский постик!! надо перед родами распечатать и раздать- родственникам и друзьям)))))))))))))))0
24.02.2012
Красиво написал Игорь Мельников... С одной стороны замечательно...