Вот уже неделю проходили в садик,у ребёнка ни каких эмоций как будто так и надо.Дети все какието больные у кого сопли текут ручьём,кто кашляет не знай на долго ли нас хватит,что бы ни чего не потхватить У нас в доме появился новый житель
енто наш домашний кролик Малежик
енто наш домашний кролик Малежик