Войти
надежда
анюта, 31 год 9 месяцевекатерина, 29 лет 4 месяцализовета, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

***

Светлана
Железнодорожный

Мы то же уже неделю ходим,оставляем уже на сон.Правда из всей группы оставляют только нашего и ещё 2х деток.А остальные ещё плохо привыкают.

Я своему сразу для профилактики стала давать глицин,афлубин и мультитабс

0
19.08.2011
надежда
анюта, 31 год 9 месяцевекатерина, 29 лет 4 месяцализовета, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород
мы наследущей недели тоже остаёмся спать,у нас в группе которые плачут всё равно оставляют,воспитатель говорит всё равно привыкать надо
0
20.08.2011
Светлана
Железнодорожный
У нас смотрят как  адаптируются,есть кто до 10ходит,кто до 12.Рабоатают сразу 2 воспитательницы,поэтому сейчас ходит до 14 часов.
0
20.08.2011
ДЕТИ.... КРИК ДУШИ

Похожие записи