Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар-могла я когда-то ответить.
Мед,мармелад,пастила и щербет.....
Только теперь поняла я ответ:
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке
Пальчики нежные и ноготки
Попка,коленочки и локотки....
Что самая горькая горечь на свете?
Горчитца-могла я когда-то ответить......
Редька и уксус,полынь и хинин....
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие,плач на подходе-
Вот от чего мое сердце заходит.
Самая горечь-родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки!